УПРАВЛЯЙТЕ СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ, ПРОХОДИТЕ ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ!

ПРОВОДИМ ОПРОС О НЕОБХОДИМОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ И РАБОЧИЕ ДНИ.

Уважаемые жители Бичурского района, напоминаем Вам о том, что диспансеризация взрослого населения, начатая еще в 2013 году, продолжается!

 Где и когда можно пройти диспансеризацию?

Диспансеризацию можно пройти в районной поликлинике, врачебных амбулаториях или фельдшерско-акушерских пунктах по месту жительства по приглашению медицинских работников или самостоятельно. По вопросам прохождения  диспансеризации обращайтесь к своему участковому врачу, фельдшеру, или в кабинет медицинской профилактики районной поликлиники (кабинет №311; телефон 42-0-29) . В районной поликлинике работает кабинет диспансеризации (3-ий этаж, кабинет №311) здесь также Вы можете получить ответы на все интересующие Вас вопросы. Здесь же  проводится первый этап диспансеризации. Мы ждем Вас!

Обращаем ваше внимание на то, что каждый застрахованный имеет право пройти диспансеризацию и профилактические осмотры в вечерние часы и в субботние дни. Мы готовы работать и в эти часы, если эта услуга будет востребована. В 2021 году поликлиника проработала в таком формате в течение 6 месяцев. Приостановили проведение диспансеризации в вечернее время и субботние дни, в связи с отсутствием пациентов. 

Уважаемые жители Бичурского района, предлагаем Вам пройти опрос для выяснения необходимости проведения диспансеризации в вечернее время и в субботние дни.

Как пройти?

Если Вы считаете, что это нужно:

  1. Просто позвоните по телефону 42 0 29 (кабинет медицинской профилактики)
  2. Просто напишите «да» или поставьте «+» в Вайбер, Ватсап или Телеграм (телефон: 89246579551)

Ждем Вашего отклика.

#БичурскаяБольница

 


Вернуться обратно

Карта полезных ссылок

Copyright © 2021. ГБУЗ Бичурская ЦРБ. Все права защищены.