Структура и органы управления

ГБУЗ «Бичурская ЦРБ» оказывает круглосуточную амбулаторно-поликлиническую, стационарную и экстренную, неотложную помощь жителям Бичурского района.

Фактический адрес: Республика Бурятия, Бичурский район, с. Бичура, ул. Советская, 38

Администрация

  • Главный врач: И.о.главного врача Мамонтова Людмила Михайловна, тел: 8 (30133) 41–224.
  • Заместитель главного врача по медицинской части: Маслёнкина Ольга Батоцыреновна, тел: 8(30133) 42–637
  • Заместитель главного врача по медицинскому обеспечению населения: Баженова Наталья Ильинична, тел: 8(30133) 42–637
  • Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе: Халзанова Сэсэг Цыреторовна, тел: 8(30133) 41–957
  • Заместитель главного врача по экономическим вопросам: Зоркальцева Галина Ивановна, тел 8(30133) 41–385
  • Заведующая организационно-методического кабинета: Иванова Татьяна Борисовна, тел 8(30133) 41–128
  • Главная медицинская медсестра: Коробенкова Татьяна Ивановна, тел: 8(30133) 41–128

Поликлиника

Регистратура поликлиники 41–524

Администратор: Турпанова Анфиса Милентьевна

Старшая медсестра: Разуваева Ольга Степановна

Детская консультация 41–040

Районный педиатр: Афанасьева Светлана Ивановна

Стоматология:

Старщая медсестра: Старожилова Надежда Борисовна

Стационар

Хирургическое отделение 41–470

Заведущий отделением: Мамонтов Дмитрий Николаевич

Старшая медсестра: Старожилова Надежда Борисовна…41–454

Терапевтическое отделение 42–434

Заведующая отделением: Жигжитжапова Дарима Николаевна….41–253

Старшая медсестра: Перелыгина Лариса Николаевна

Родильное отделение 41–225

Заведующая: Борисова Кристина Сергеевна

Старшая медсестра: Слепнева Марина Юрьевна

Гинекологическое отделение 42–002

Заведующая: Спинева Дарья Лаврентьевна

Старшая медсестра: Иванова Анна Викторовна

Детское отделение 42–002

Заведующая отделением: Афанасьева Светлана Ивановна

Старшая медсестра: Афанасьева Ольга Георгиевна

Инфекционное отделение 42–161

Заведующий отделением: Серявин Виктор Владимирович

Старшая медсестра: Иванова Анна Викторовна

ОСМП с. Бичура 41–424

ОСМП с. Окино-Ключи 53–136

ОСМП с. Малый-Куналей 54–191

Мало-Куналейская врачебная амбулатория 54–191

Заведующая ВА: Плюснина Екатерина Сергеевна

4 ФАП:

  1. Узко-Лугский фельдшерско-акушерский пункт, фельдшер Максименко Оксана Сергеевна
  2. Слободинский фельдшерско-акушерский пункт, вакансия фельдшера
  3. Посельский фельдшерско-акушерский пункт, вакансия фельдшера
  4. Буйский фельдшерско-акушерский пункт, фельдшер Афанасьева Оксана Валерьевна

Окино-Ключевская амбулатория

ВОП 53–136

Заведующая ВА: Малханова Елизавета Львовна

3 ФАП:

  1. Средне-Харлунскийфельдшерско-акушерский пункт, фельдшер Дайндорова Екатерина Нацогдоржиевна
  2. Топкинский фельдшерско-акушерский пункт, Афанасьева Оксана Ивановна
  3. Билютайский фельдшерско-акушерский пункт - вакансия - фельдшер
  4. Верхнее-Мангиртуйскийфельдшерско-акушерский пункт, фельдшер Трофимова Лариса Николаевна

Потанинская врачебная амбулатория 58–730

Заведующая ВА: Сенотрусова Татьяна Леонидовна

2 ФАП:

  • Хонхолойский фельдшерско-акушерский пункт, вакансия фельдшера
  • Шанагинский фельдшерско-акушерский пункт, фельдшер Раднаева Оюна Цыдендамбаевна

Шибертуйская врачебная амбулатория 55–144

Заведующая ВА: Бадмаева Ирина Дашиевна

3 ФАП:

  • Гутайский фельдшерско-акушерский пункт, вакансия фельдшера
  • Дабатуйский фельдшерско-акушерский пункт, фельдшер Дагбаева Галина Дмитриевна
  • Новосретинский фельдшерско-акушерский пункт, вакансия фельдшера

Бичурские приписные фельдшерско-акушерские пункты:

  1. Коммунистический фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер вакансия
  2. Красно-Партизанский фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер Деревцов Евгений Сергеевич.
  3. Кировский фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер Деревцова Валентина Анатольевна
  4. Калининский фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер Гоненко Надежда Викторовна
  5. Сахарно-Заводской фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер Савельева Маргарита Федоровна. Медицинская сестра Старожилова Надежда Борисовна
  6. Гочитский фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер Будовская Наталья Петровна
  7. Еланский фельдшерско-акушерский пункт — медицинская сестра Арсентьева Екатерина Васильевна
  8. Дунда-Киретский фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер Шодоева Цыцык Батоцыреновна
  9. Сухо-Ручьевский фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер Новокрещенных Ольга Александровна
  10. Ара-Киретский фельдшерско-акушерский пункт — фельдшер Васильева Надежда Никитьевна
  11. Покровский фельдшерско-акушерский пункт — медбрат Ястребов Сергей Викторович. Вакансия фельдшера

Вернуться обратно

Карта полезных ссылок

Copyright © 2021. ГБУЗ Бичурская ЦРБ. Все права защищены.