Смотр-конкурс плакатов по охране труда

   В ГБУЗ «Бичурская ЦРБ» в рамках месячника по охране труда прошел смотр-конкурс плакатов по охране труда, который был организован службой охраны труда совместно с профсоюзным комитетом.  Главная задача конкурса – привлечь  внимание работников к проблемам профилактики производственного травматизма и охраны труда.  Проведение конкурса позволило вовлечь в эту работу   все структурные подразделения  центральной районной больницы.  За работы, представленные на конкурс, голосование проходило в открытом режиме в группе «Медработники». Каждый, даже работающий в самом отдаленном структурном  подразделении, работник имел возможность  стать участником конкурса, просмотреть  представленные на конкурс плакаты и проголосовать за  понравившейся. Важно отметить, что все плакаты были без авторских подписей, лишь с номерами, чтобы оценка была максимально беспристрастной.

По итогам конкурса были определены три призовые работы и работа, автор которой получил поощрительный приз.

Первое место: Афанасьева Ольга Георгиевна- старшая медицинская сестра детской консультации

1

Второе место: планово-экономческий отдел

2

Третье место: Загузина Светлана Осиповна- медицинская сестра врача педиатра

3

И поощрительный приз за большой, яркий и содержательный плакат  получила Петрова Юлия Сергеевна- медицинская сестра палатная терапевтического отделения

4

После конкурса участники разместили свои работы в отделениях, где они привлекают внимание и  напоминают работникам о необходимости соблюдения правил по охране труда.


Вернуться обратно

Карта полезных ссылок

Copyright © 2021. ГБУЗ Бичурская ЦРБ. Все права защищены.